• 官方微信 
  • 恒升分校 
  • 网站首页
恒升教育官方微信

开发幼教面试安排全部已出

来源:徐州市恒升教育培训中心     2020年7月17日     阅读:3580次

开发区幼教面试辅导

试讲模考

注意:如个别学员答辩和试讲安排冲突请一定以试讲优先,答辩自行选择其他组别参加即可!

【试讲7组】

上课时间:7月18日周六上午9-12点

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

王慈

王清清

吴红艳

王帝丹

赵纬国

郑瑞喃

滕雪莹

王嘉宁

姜慧敏

刘芳君

【试讲8组】

上课时间:7月18日周六下午1:30点-4:30分

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

许景景

梁欣语

赵梦茹

商雨薇

罗雪雪

耿浩华

靳远婷

连欣

彭阳光

李超

任红洁

【试讲9组】

上课时间:7月19日周日下午1:30点-4:30分

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

朱程程

黄冰冰

周芷晗

闫梓铭

张梦

李云洁

曹悦萌

蔡本会

【试讲10组】

上课时间:7月19日周日晚上5:30点—8:30

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

杨婉茹

任倩倩

车蓓蕾

魏珊

孙陪陪

吴伟

孟倩倩

杜敏敏

李玉

张亚

【试讲11组】

上课时间:7月20日周一下午1:30点-4:30分

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

丁梦婉

任倩倩

崔琦

李英颖

张芷瑜

张喃

赵彤

王宇

王嘉宁

赵梦茹

【试讲12组】

上课时间:7月20日周一晚上6点-9点

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

倪紫遥

王玲

董文

侯素素

李萍

孙真

郝萍萍

曹悦萌

刘萱

胡秋波

【试讲13组】

上课时间:7月21日周二下午1:30点-4:30分

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

陈胜男

江雨卉

刘恒杉

刘宣妤

周娇

朱明健  

唐飞

葛译璘

【试讲14组】

上课时间:7月21日周二晚上6点-9点

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

张晓彤

刘映辰

杨婉茹

魏珊

周琦

吴伟

孟倩倩

梁欣语

【试讲15组】

上课时间:7月22日周三晚上6点-9点

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

许景景

张梦

车蓓蕾

史莹

杨宇

李晴

刘倩

杜敏敏

于明珠

孙陪陪

【全真1组】

上课时间:7月20日周一上午9点—12点

上课地点:帝都大厦二楼隔离室

名单如下:

刘倩

陈胜男

张梦

刘恒杉

李晴

唐飞

周娇

史莹

【全真2组】

上课时间:7月20日周一下午1:30—4:30

上课地点:帝都大厦二楼隔离室

名单如下:

周琦

江雨卉

于明珠

张晓彤

葛译璘

刘映辰

朱明健  

王潇已

【全真3组】

上课时间:7月20日周一晚上5:30—830

上课地点:帝都大厦二楼隔离室

名单如下:

刘宣妤

许景景

车蓓蕾

杨婉茹

魏珊

杨宇

梁欣语

吴伟

【全真4组】

上课时间:7月21日周二晚上5:30—830

上课地点:帝都大厦二楼隔离室

名单如下:

郝萍萍

孙陪陪

丁梦婉

任倩倩

张芷瑜

崔琦

李英颖

刘萱

【全真5组】

上课时间:7月22日周三下午1:30—4:30

上课地点:恒升老校区404内教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

陈胜男

刘恒杉

周娇

周琦

江雨卉

刘宣妤

刘萱

杨宇

郝萍萍

崔琦

答辩模考

注意:如个别学员答辩和试讲安排冲突,请一定以试讲优先,答辩自行选择其他组别参加即可!

【答辩6组】

上课时间:7.18日周六下午1点半-4点半

上课地点:恒升老校区303教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

王嘉宁

倪紫遥

满秋爽

肖梦琪

陈胜男

刘倩

罗雪雪

孙莹莹

耿浩华

靳远婷

柳雪红

侯秀秀

赵梦茹

朱程程

张梦

连欣

滕雪莹

商雨薇

闫梓铭

李超

许景景

彭阳光

梁欣语

李云洁

王潇已

【答辩7组】

上课时间:7.19日周日上午9—12点

上课地点:恒升老校区303 教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

杨婉茹

于明珠

史莹

丁梦婉

朱明健  

张梦

李晴

唐飞

李英颖

葛译璘

周娇

周琦

江雨卉

刘恒杉

陈胜男

刘倩

王潇已

倪紫遥

车蓓蕾

【答辩8组】

上课时间:7.19日周日下午1:30点-4:30

上课地点:恒升老校区303教室(师大云龙校区师大北门对面淮海农商银行楼上)

名单如下:

刘映辰

任倩倩

张晓彤

许景景

梁欣语

孙陪陪

魏珊

吴伟

杨宇

刘宣妤

郝萍萍

刘萱

孟倩倩

张芷瑜

崔琦

王嘉宁

 面试安排全部已出,如有疑问,请尽快联系报名老师!