• 官方微信 
  • 恒升分校 
  • 网站首页
恒升教育官方微信

2018年丰县公开招聘教师拟聘用人员公示

来源:徐州市恒升教育培训中心     2018年8月30日     阅读:1498次

根据《2018年丰县公开招聘教师公告》规定,经报名、笔试、资格复审、面试、体检、考察等环节,现将2018年丰县公开招聘教师拟聘用人员名单予以公示。

监督电话: 0516-89215163,0516-89215307

              

附件: 2018年丰县公开招聘教师拟聘用人员名单.xlsx

 

                                                  丰县人力资源和社会保障局

                                                         2018年8月28日

2018年丰县公开招聘教师拟录用人员名单
序号 姓名 性别 报考岗位 岗位代码 报考单位 学历要求 教师资格证要求 其他资格条件 笔试成绩 面试成绩 总成绩 总排名 备注
1 连真真 高中语文教师 01 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 相应学科高中及以上教师资格 取得相应学位 74.150 86.800 81.740 1
2 齐磊 高中数学教师 02 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 相应学科高中及以上教师资格 取得相应学位 69.250 83.800 77.980 2
3 陈萍 高中英语教师 03 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 相应学科高中及以上教师资格 取得相应学位 73.950 86.000 81.180 1
4 司文杰 机电教师 04 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 中专(高中)及以上教师资格。未取得相应教师资格的,入职2年内须取得上述资格,否则,解除聘用关系 机电控制类或机械工程类专业,并取得相应学位 75.050 85.600 81.380 1
5 杨尚臻 机电教师 04 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 73.500 86.600 81.360 2
6 程玉龙 机电教师 04 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 75.250 83.400 80.140 3
7 邱影 计算机网络教师 05 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 计算机(网络管理)类专业,并取得相应学位 70.950 81.200 77.100 1
8 李永 计算机网络教师 05 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 58.050 79.800 71.100 3
9 王秀梅 烹饪教师 06 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 烹饪与营养教育、烹饪工艺与营养、食品卫生与营养学、食品营养与检验教育专业,并取得相应学位 61.100 78.600 71.600 1
10 李昂 旅游管理教师 07 江苏省丰县中等专业学校 全日制本科及以上 旅游管理、旅游管理与服务教育、旅游服务与管理专业,并取得相应学位 73.350 87.800 82.020 1
11 李军余 初中语文教师 08 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口育英初级中学1、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学2 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 81.900 87.800 85.440 1
12 王文文 初中语文教师 08 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口育英初级中学1、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学2 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 81.950 84.600 83.540 2
13 肖红艳 初中语文教师 08 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口育英初级中学1、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学2 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 74.100 86.600 81.600 3
14 洪敏 初中语文教师 08 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口育英初级中学1、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学2 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 75.150 84.600 80.820 4
15 于密密 初中语文教师 08 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口育英初级中学1、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学2 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 73.850 85.000 80.540 5
16 刘晨 初中语文教师 08 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口育英初级中学1、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学2 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 73.700 84.000 79.880 8
17 孙健 初中语文教师 08 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口育英初级中学1、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学2 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 70.150 85.800 79.540 9
18 赵慧敏 初中语文教师 08 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口育英初级中学1、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学2 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 69.900 85.800 79.440 10
19 曹柳 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 76.000 81.400 79.240 2
20 路慧敏 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 74.200 82.400 79.120 3
21 季明拓 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 68.350 85.400 78.580 4
22 张硕硕 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 72.750 82.200 78.420 5
23 刘瑞瑞 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 77.900 78.000 77.960 6
24 吴琴 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 71.050 82.200 77.740 7
25 巩敏 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 75.300 78.400 77.160 9
26 李帅领 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 66.650 83.000 76.460 11
27 张笑笑 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 75.050 77.200 76.340 12
28 袁舒 初中数学教师 09 丰县初级中学1、实验初级中学2、欢口初级中学1、欢口育英初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 76.400 76.200 76.280 13
29 孔晴 初中英语教师 10 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1、首羡初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 82.100 82.920 82.592 1
30 樊静 初中英语教师 10 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1、首羡初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 76.850 85.580 82.088 2
31 于金朵 初中英语教师 10 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1、首羡初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 70.250 86.540 80.024 3
32 李芹香 初中英语教师 10 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1、首羡初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 73.400 83.100 79.220 6
33 孙斐艺 初中英语教师 10 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1、首羡初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 73.550 82.500 78.920 7
34 杨诗文 初中英语教师 10 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1、首羡初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 69.250 84.900 78.640 8
35 潘盼 初中英语教师 10 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1、首羡初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 76.500 79.600 78.360 10
36 于威宁 初中英语教师 10 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1、首羡初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 72.750 81.660 78.096 11
37 吴天怡 初中英语教师 10 丰县初级中学1、实验初级中学1、欢口初级中学2、顺河初级中学1、师寨初级中学1、范楼金陵初级中学1、大沙河李寨初级中学1、首羡初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 68.500 84.220 77.932 12
38 袁婷 初中物理教师 11 丰县初级中学2、实验初级中学2、顺河初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 75.250 87.200 82.420 1
39 高海龙 初中物理教师 11 丰县初级中学2、实验初级中学2、顺河初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 72.400 83.200 78.880 2
40 崔浩 初中物理教师 11 丰县初级中学2、实验初级中学2、顺河初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 67.850 86.200 78.860 3
41 陈影 初中物理教师 11 丰县初级中学2、实验初级中学2、顺河初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 68.850 82.200 76.860 4
42 杨文明 初中物理教师 11 丰县初级中学2、实验初级中学2、顺河初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 71.700 77.600 75.240 5
43 谢倩倩 初中化学教师 12 实验初级中学1、欢口初级中学1、顺河初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 75.800 82.800 80.000 1
44 霍甜甜 初中化学教师 12 实验初级中学1、欢口初级中学1、顺河初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 74.550 81.400 78.660 3
45 张娜 初中化学教师 12 实验初级中学1、欢口初级中学1、顺河初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 73.700 81.600 78.440 4
46 崔祥德 初中音乐教师 13 丰县初级中学2、欢口初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 68.000 87.200 79.520 1
47 邱文萃 初中音乐教师 13 丰县初级中学2、欢口初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 73.400 82.400 78.800 2
48 韩露露 初中音乐教师 13 丰县初级中学2、欢口初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 73.750 77.800 76.180 4
49 高金领 初中体育教师 14 丰县初级中学 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 64.200 84.800 76.560 2
50 王倩倩 初中美术教师 15 丰县初级中学 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 73.300 88.200 82.240 1
51 杨秋晨 初中美术教师 15 丰县初级中学 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 71.700 84.600 79.440 2
52 阚立文 初中信息技术教师 16 丰县初级中学 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 68.050 85.600 78.580 1
53 聂倩倩 初中生物教师 17 丰县初级中学1、欢口育英初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 77.600 86.000 82.640 1
54 李敏 初中生物教师 17 丰县初级中学1、欢口育英初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 66.450 86.000 78.180 4
55 周亚茹 初中地理教师 18 丰县初级中学2、丰县欢口镇育英初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 71.150 86.600 80.420 1
56 宗兴凯 初中地理教师 18 丰县初级中学2、丰县欢口镇育英初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 74.100 84.600 80.400 2
57 任琪琪 初中地理教师 18 丰县初级中学2、丰县欢口镇育英初级中学1 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 70.950 86.200 80.100 3
58 陈笑君 初中历史教师 19 丰县初级中学 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 75.450 88.800 83.460 1
59 何昌宴 初中历史教师 19 丰县初级中学 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 73.150 82.200 78.580 2
60 孙红杰 初中政治教师 20 丰县初级中学 全日制本科及以上 相应学科初中及以上教师资格 取得相应学位 71.250 86.600 80.460 2
61 聂秀峰 小学语文教师 21 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、大沙河中心小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼孙楼小学1、宋楼田楼小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.500 86.000 81.800 1
62 马晓丽 小学语文教师 21 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、大沙河中心小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼孙楼小学1、宋楼田楼小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.800 85.400 81.560 2
63 秦凤培 小学语文教师 21 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、大沙河中心小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼孙楼小学1、宋楼田楼小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.750 82.200 80.820 3
64 魏红亚 小学语文教师 21 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、大沙河中心小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼孙楼小学1、宋楼田楼小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.100 81.200 80.760 4
65 杨娜娜 小学语文教师 21 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、大沙河中心小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼孙楼小学1、宋楼田楼小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.100 86.200 80.160 5
66 史纪远 小学语文教师 21 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、大沙河中心小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼孙楼小学1、宋楼田楼小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.850 80.600 79.900 6
67 李文婵 小学语文教师 21 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、大沙河中心小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼孙楼小学1、宋楼田楼小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.150 82.600 79.620 7
68 张翩 小学语文教师 21 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、大沙河中心小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼孙楼小学1、宋楼田楼小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 81.100 78.600 79.600 8
69 张曼曼 小学语文教师 21 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、大沙河中心小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼孙楼小学1、宋楼田楼小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.050 82.800 79.300 9
70 梁树梅 小学语文教师 22 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、欢口中心小学3、欢口陈大庄小学1、欢口后大营小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.800 86.400 82.960 1
71 龙艺慧 小学语文教师 22 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、欢口中心小学3、欢口陈大庄小学1、欢口后大营小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.100 87.400 82.480 2
72 刘慧珍 小学语文教师 22 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、欢口中心小学3、欢口陈大庄小学1、欢口后大营小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.600 84.400 82.080 3
73 黄维娜 小学语文教师 22 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、欢口中心小学3、欢口陈大庄小学1、欢口后大营小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.850 85.200 81.860 4
74 张晓梦 小学语文教师 22 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、欢口中心小学3、欢口陈大庄小学1、欢口后大营小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.750 85.000 81.700 5
75 陈梦茹 小学语文教师 22 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、欢口中心小学3、欢口陈大庄小学1、欢口后大营小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.800 83.800 81.400 6
76 张丹 小学语文教师 22 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、欢口中心小学3、欢口陈大庄小学1、欢口后大营小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.100 82.000 81.240 7
77 姬亚琪 小学语文教师 22 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、欢口中心小学3、欢口陈大庄小学1、欢口后大营小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.400 83.900 80.500 9
78 董文培 小学语文教师 22 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、欢口中心小学3、欢口陈大庄小学1、欢口后大营小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.800 82.000 80.320 10
79 谷小莎 小学语文教师 23 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道刘李三小学1、华山尹长庄小学1、华山苇子坑小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.600 86.800 83.120 1
80 常晓丹 小学语文教师 23 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道刘李三小学1、华山尹长庄小学1、华山苇子坑小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.150 86.400 82.300 2
81 张珊珊 小学语文教师 23 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道刘李三小学1、华山尹长庄小学1、华山苇子坑小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.500 86.400 81.640 3
82 韩啸 小学语文教师 23 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道刘李三小学1、华山尹长庄小学1、华山苇子坑小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.550 82.000 81.420 4
83 张婧 小学语文教师 23 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道刘李三小学1、华山尹长庄小学1、华山苇子坑小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.500 84.000 81.400 5
84 李莉 小学语文教师 23 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道刘李三小学1、华山尹长庄小学1、华山苇子坑小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.500 83.600 80.760 6
85 高艳艳 小学语文教师 23 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道刘李三小学1、华山尹长庄小学1、华山苇子坑小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.800 80.400 80.160 7
86 王红婧 小学语文教师 23 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道刘李三小学1、华山尹长庄小学1、华山苇子坑小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.750 83.400 79.940 8
87 董雨轩 小学语文教师 23 实验小学(含第一分校)2、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道刘李三小学1、华山尹长庄小学1、华山苇子坑小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.450 82.000 79.780 9
88 王莉莉 小学语文教师 24 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、首羡中心小学4、首羡渠阁小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.500 88.600 85.360 1
89 王志丽 小学语文教师 24 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、首羡中心小学4、首羡渠阁小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 81.250 87.200 84.820 2
90 王宁 小学语文教师 24 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、首羡中心小学4、首羡渠阁小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.200 87.400 82.120 3
91 张腾 小学语文教师 24 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、首羡中心小学4、首羡渠阁小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.100 86.000 82.040 5
92 史艳梅 小学语文教师 24 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、首羡中心小学4、首羡渠阁小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.300 86.600 81.680 6
93 马硕 小学语文教师 24 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、首羡中心小学4、首羡渠阁小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.500 84.200 81.520 7
94 李亚晴 小学语文教师 24 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、首羡中心小学4、首羡渠阁小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.550 86.400 81.260 8
95 韩旭旭 小学语文教师 24 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、首羡中心小学4、首羡渠阁小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.500 84.400 81.240 9
96 郭亚薇 小学语文教师 24 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、首羡中心小学4、首羡渠阁小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.350 83.600 81.100 10
97 庄正 小学语文教师 25 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、梁寨周楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨中心小学(腰里王教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 81.550 86.600 84.580 1
98 林晓强 小学语文教师 25 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、梁寨周楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨中心小学(腰里王教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 81.150 84.600 83.220 2
99 董文迪 小学语文教师 25 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、梁寨周楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨中心小学(腰里王教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.850 86.800 83.220 3
100 邓天娇 小学语文教师 25 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、梁寨周楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨中心小学(腰里王教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.400 85.800 82.840 4
101 魏凤莲 小学语文教师 25 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、梁寨周楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨中心小学(腰里王教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.500 85.200 82.520 5
102 侯玲 小学语文教师 25 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、梁寨周楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨中心小学(腰里王教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.450 83.600 81.940 6
103 杜伟 小学语文教师 25 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、梁寨周楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨中心小学(腰里王教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.200 85.000 81.880 7
104 李肖肖 小学语文教师 25 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、梁寨周楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨中心小学(腰里王教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.750 85.800 81.380 8
105 邵静静 小学语文教师 25 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、梁寨周楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨中心小学(腰里王教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.100 84.000 80.840 9
106 陈文青 小学语文教师 26 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼金陵中心小学1、范楼韩庄小学1、范楼京庄小学1、范楼虺城小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.650 87.000 84.460 1
107 刘珊 小学语文教师 26 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼金陵中心小学1、范楼韩庄小学1、范楼京庄小学1、范楼虺城小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.550 88.600 84.180 2
108 武阳阳 小学语文教师 26 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼金陵中心小学1、范楼韩庄小学1、范楼京庄小学1、范楼虺城小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.250 87.000 83.100 3
109 陈亚楠 小学语文教师 26 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼金陵中心小学1、范楼韩庄小学1、范楼京庄小学1、范楼虺城小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.400 85.000 82.360 4
110 梁会 小学语文教师 26 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼金陵中心小学1、范楼韩庄小学1、范楼京庄小学1、范楼虺城小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.900 85.400 82.000 5
111 刘玉叶 小学语文教师 26 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼金陵中心小学1、范楼韩庄小学1、范楼京庄小学1、范楼虺城小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.350 83.000 81.140 8
112 张晓 小学语文教师 26 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼金陵中心小学1、范楼韩庄小学1、范楼京庄小学1、范楼虺城小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.150 85.000 80.660 9
113 张珊珊 小学语文教师 26 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼金陵中心小学1、范楼韩庄小学1、范楼京庄小学1、范楼虺城小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.550 83.000 80.420 10
114 刘丽娜 小学语文教师 26 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼金陵中心小学1、范楼韩庄小学1、范楼京庄小学1、范楼虺城小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.950 84.000 80.380 11
115 李梦凡 小学语文教师 27 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学2、顺河中心小学2、顺河大圣小学1、顺河青年路小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.350 83.600 81.900 1
116 李彭真 小学语文教师 27 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学2、顺河中心小学2、顺河大圣小学1、顺河青年路小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.450 86.000 81.380 2
117 马洪平 小学语文教师 27 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学2、顺河中心小学2、顺河大圣小学1、顺河青年路小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.450 84.500 81.280 3
118 胡旭阳 小学语文教师 27 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学2、顺河中心小学2、顺河大圣小学1、顺河青年路小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.850 85.840 81.044 4
119 赵明路 小学语文教师 27 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学2、顺河中心小学2、顺河大圣小学1、顺河青年路小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.550 83.600 80.780 5
120 张成栋 小学语文教师 27 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学2、顺河中心小学2、顺河大圣小学1、顺河青年路小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.750 84.100 80.760 6
121 李敏 小学语文教师 27 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学2、顺河中心小学2、顺河大圣小学1、顺河青年路小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.200 84.380 80.708 7
122 董烨 小学语文教师 27 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学2、顺河中心小学2、顺河大圣小学1、顺河青年路小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.050 85.560 80.556 8
123 邵镜如 小学语文教师 27 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学2、顺河中心小学2、顺河大圣小学1、顺河青年路小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.450 84.920 80.332 9
124 袁龙静 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.150 83.600 81.020 1
125 袁程 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.700 85.600 80.040 2
126 刘贤 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.350 84.000 79.340 3
127 王元元 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.050 81.400 79.260 4
128 周萌 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.200 83.400 78.920 5
129 李蓓蓓 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.200 80.800 78.560 6
130 尹紫 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.450 79.600 78.340 7
131 惠倩倩 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.450 77.200 78.100 8
132 于丹 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.000 80.200 77.720 9
133 于海红 小学数学教师 28 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河破楼小学1、梁寨赵楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨新集小学1、梁寨大王楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.800 81.400 77.560 10
134 李亚南 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.100 83.200 81.160 1
135 李阳阳 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.350 86.200 81.060 2
136 刘理想 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.400 82.000 80.160 4
137 江雨姗 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.250 81.600 79.860 5
138 余晴 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.850 82.400 79.780 6
139 邓永波 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.350 81.800 79.220 7
140 赵丽萍 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.200 81.800 78.760 8
141 李瑶 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.100 83.000 78.640 9
142 李晓红 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.150 79.400 78.500 10
143 任衍颖 小学数学教师 29 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道东关小学1、范楼金陵中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼京庄小学2、梁寨黄楼初级中学(小学部)2 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.450 79.000 78.380 11
144 袁丽丽 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.750 87.400 83.540 1
145 魏玉栋 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.450 85.200 82.900 2
146 侯雪 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.100 86.400 81.880 4
147 张本帅 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.150 85.000 81.860 5
148 蒋慧 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 81.250 82.200 81.820 6
149 金稣稣 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.500 85.000 81.600 7
150 魏梦 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.400 85.000 81.560 8
151 张欠欠 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.050 85.000 80.620 9
152 夏虹 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.250 81.400 79.740 11
153 贾洪晓 小学数学教师 30 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、中阳里街道民族小学1、首羡中心小学1、首羡渠阁小学1、首羡王集小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、首羡镇便集小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.200 82.600 79.640 12
154 王思柳 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.500 89.000 84.000 1
155 马艳丽 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.500 85.200 82.120 3
156 谭志华 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 82.200 81.400 81.720 4
157 李帅帅 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.150 82.800 81.340 5
158 齐梦真 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 81.550 81.000 81.220 6
159 韩善娴 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.000 83.200 81.120 7
160 马艳思 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 81.850 80.200 80.860 8
161 王芳 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.550 82.800 80.700 9
162 随振可 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.800 81.800 80.200 11
163 代艳层 小学数学教师 31 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中心小学1、凤城街道刘李三小学1、欢口中心小学2、欢口常庄小学1、欢口创新小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.200 80.000 80.080 13
164 赵希蕊 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 82.200 82.600 82.440 1
165 韩梦园 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.100 87.200 82.360 2
166 闫梦瑾 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.500 84.000 82.200 3
167 李晴 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.750 85.600 82.060 4
168 韩静 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.600 82.900 80.780 5
169 梁亚文 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.100 83.800 80.720 6
170 宓冲 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.550 80.600 80.580 7
171 岳婷婷 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.450 81.700 80.400 8
172 张洋 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.450 83.600 80.340 9
173 单亮 小学数学教师 32 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)2、凤城街道中阳小学1、宋楼田楼小学1、宋楼刘王楼小学1、华山中心小学1、赵庄中心小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.300 83.000 80.320 10
174 李悦 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.750 89.580 83.648 1
175 谢文苏 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.200 87.700 83.100 2
176 巩红艳 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.300 88.400 82.360 3
177 刘晨 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.550 86.700 82.240 4
178 王雅茹 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.250 83.820 81.592 5
179 孙伟 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.700 86.000 81.480 6
180 巩锦 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.700 86.600 81.040 7
181 张辉 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.050 86.200 80.140 8
182 周长翠 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.850 83.200 79.860 9
183 展新新 小学英语教师 33 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山后胡楼小学1、华山付庙小学1、顺河大圣小学2、顺河青年路小学1、顺河王寨小学1、顺河边庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 70.250 85.600 79.460 10
184 程影影 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.450 85.600 83.540 1
185 戴阳 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.600 86.400 82.880 2
186 满忠平 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.150 86.600 82.420 3
187 王慧慧 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.650 86.800 82.340 4
188 何婉茹 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.600 86.000 81.840 5
189 殷倩 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.200 85.400 81.720 6
190 毛双双 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.800 83.200 81.440 7
191 张婷婷 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.750 85.600 80.860 8
192 李胤真 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.200 81.200 79.600 9
193 李淑媛 小学英语教师 34 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、华山蒋楼小学1、华山苇子坑小学1、欢口常庄小学1、欢口陈大庄小学1、欢口创新小学1、欢口后大营小学1、欢口沙庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.250 80.000 79.300 10
194 王敏敏 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.450 87.600 83.540 1
195 邵玮 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.200 86.800 82.960 2
196 刘亚 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.500 84.600 81.760 3
197 李茜 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.000 85.400 81.640 4
198 朱慧婷 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.650 86.200 81.580 5
199 平凤梅 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.050 84.800 81.300 6
200 石琳琳 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.300 84.400 80.760 8
201 崔路路 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.600 86.000 80.640 9
202 朱文文 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.400 85.800 80.440 10
203 宋艳 小学英语教师 35 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、梁寨周楼小学1、梁寨闫楼小学1、梁寨包王庄小学1、范楼韩庄小学1、范楼牛庙小学1、范楼马庄小学1、梁寨黄楼初级中学(小学部)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 70.500 86.600 80.160 11
204 夏欣 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.500 88.800 83.080 1
205 郭婷婷 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.500 86.400 82.440 2
206 陈晨 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.300 86.860 81.836 4
207 郭领领 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.950 87.700 81.800 5
208 陈婷 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.200 82.200 81.400 7
209 汪诗涵 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 70.750 88.420 81.352 8
210 于燕飞 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.450 85.200 80.900 9
211 李锦 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.150 85.140 80.744 10
212 彭雪纯 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.100 86.200 80.160 11
213 苏可可 小学英语教师 36 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河中心小学1、大沙河李寨中心小学1、大沙河二坝小学1、大沙河姚庄小学1、宋楼菅庄小学1、宋楼魏庄小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 70.500 86.200 79.920 12
214 渠迎迎 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 80.400 86.940 84.324 1
215 程茜茜 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.150 86.100 83.320 2
216 李芬 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.000 86.080 82.448 3
217 张春艳 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.400 85.760 82.016 4
218 李娜 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.700 86.680 81.888 5
219 王小金 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.600 86.200 81.160 7
220 刘雪莲 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.000 86.440 81.064 8
221 李莉 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.100 84.280 81.008 9
222 周晶晶 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.050 86.080 80.868 10
223 丁茜茜 小学英语教师 37 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、凤城街道中阳小学1、凤城街道宝堌寺小学1、首羡王集小学1、首羡张集小学1、首羡王大庄小学1、首羡三座楼小学1、首羡便集小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.650 85.660 80.456 11
224 侯丹丹 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.700 86.640 82.664 1
225 高绮 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.100 88.100 82.100 2
226 李琳 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.800 85.260 81.876 3
227 王为平 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.750 88.120 81.572 4
228 邵梦瑶 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.400 85.600 80.320 7
229 刘夏夏 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.750 82.020 79.912 8
230 徐业萍 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.000 83.740 79.044 9
231 刘雪维 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.150 84.260 79.016 10
232 张慧 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 70.850 84.140 78.824 11
233 刘静 小学音乐教师 38 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼徐楼小学1、范楼韩庄小学1、华山子侠小学1、宋楼许口小学1、大沙河破楼小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 70.500 82.760 77.856 13
234 杨卓然 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.750 86.180 81.208 1
235 吴钰 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 68.900 87.540 80.084 3
236 于奇奇 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.000 84.240 79.344 4
237 郭兰 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.750 82.900 78.440 6
238 孙庭丽 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 67.900 84.500 77.860 7
239 王维瞻 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 68.650 83.240 77.404 8
240 肖寒寒 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 67.500 83.800 77.280 9
241 耿萌 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 66.850 83.040 76.564 12
242 吴迪 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 65.600 83.160 76.136 13
243 卓宇 小学音乐教师 39 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、首羡渠阁小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、顺河大圣小学(路庄点)1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 64.100 83.600 75.800 14
244 杜成铭 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.800 88.200 84.840 1
245 石慧慧 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.700 89.200 83.000 2
246 马婷 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 66.500 87.600 79.160 3
247 刘腾 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.750 81.400 78.740 4
248 刘小雷 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 68.850 85.200 78.660 5
249 徐同辉 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 64.700 87.400 78.320 7
250 季铄函 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 63.800 87.200 77.840 8
251 郏敬蒙 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 64.500 86.400 77.640 10
252 靳东 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 70.350 82.400 77.580 11
253 尹宏明 小学体育教师 40 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中心小学1、范楼金陵中心小学1、范楼马庄小学1、梁寨周楼小学1、宋楼中心小学1、华山中心小学1、华山蒋楼小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 68.950 82.400 77.020 12
254 徐沛东 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.550 87.900 84.160 1
255 高洁 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 76.500 87.700 83.220 2
256 李轩志 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.800 89.100 82.980 3
257 闫晴晴 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.250 87.300 81.680 4
258 王成 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 69.800 86.700 79.940 7
259 施亮亮 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.650 84.900 79.600 10
260 刘亚 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 69.650 85.800 79.340 11
261 吴小松 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.950 83.600 78.940 12
262 王楷 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 66.350 85.500 77.840 13
263 陆炎 小学体育教师 41 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、大沙河中心小学1、赵庄中心小学1、首羡崔老家小学1、首羡王大庄小学1、欢口和事楼小学1、顺河中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 66.200 85.000 77.480 14
264 李青 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.400 89.000 83.160 1
265 陈晨 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.400 84.200 81.480 2
266 张宇晨 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.150 83.600 81.020 3
267 郭秀亭 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.150 83.500 80.960 4
268 温利利 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.100 82.800 80.520 5
269 王雪 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.950 83.800 80.260 6
270 陈琳 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.700 82.800 79.960 7
271 王真真 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.550 83.200 79.740 8
272 侯文杰 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.500 81.600 78.760 9
273 朱晓丽 小学美术教师 42 实验小学(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里街道民族小学1、凤城街道中心小学1、大沙河破楼小学1、赵庄中心小学1、首羡中心小学1、首羡王集小学1、欢口陈大庄小学1、顺河大圣小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 78.100 78.700 78.460 10
274 贾敬敬 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.350 85.500 81.440 1
275 朱英杰 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.450 82.200 81.100 2
276 侯惠颖 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.550 85.800 80.100 3
277 段祥 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.750 83.700 79.720 4
278 曹迪 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.450 83.800 79.660 5
279 张曼 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 72.500 84.400 79.640 6
280 袁艳萍 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.750 82.100 79.560 7
281 王羽佳 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 77.100 80.800 79.320 8
282 于跃跃 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.650 80.400 78.500 9
283 刘红艳 小学美术教师 43 实小(含第一分校)1、人民路小学(含文博分校)1、中阳里民族小学1、凤城街道中阳小学1、范楼京庄小学1、范楼牛庙小学1、梁寨新集小学(李寨教学点)1、宋楼刘王楼小学1、华山蒋楼小学1、华山付庙小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.550 80.400 78.460 10
284 马浩 小学信息技术教师 44 中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、范楼蒋湾小学1、范楼虺城小学1、梁寨大王楼小学1、大沙河李寨中心小学1、宋楼中心小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 79.950 83.400 82.020 1
285 李维娣 小学信息技术教师 44 中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、范楼蒋湾小学1、范楼虺城小学1、梁寨大王楼小学1、大沙河李寨中心小学1、宋楼中心小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.000 85.800 79.880 2
286 盛卓 小学信息技术教师 44 中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、范楼蒋湾小学1、范楼虺城小学1、梁寨大王楼小学1、大沙河李寨中心小学1、宋楼中心小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.650 82.800 79.140 3
287 潘嘉颖 小学信息技术教师 44 中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、范楼蒋湾小学1、范楼虺城小学1、梁寨大王楼小学1、大沙河李寨中心小学1、宋楼中心小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.750 80.800 78.780 4
288 张玲玲 小学信息技术教师 44 中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、范楼蒋湾小学1、范楼虺城小学1、梁寨大王楼小学1、大沙河李寨中心小学1、宋楼中心小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.550 83.600 78.780 5
289 孔晴晴 小学信息技术教师 44 中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、范楼蒋湾小学1、范楼虺城小学1、梁寨大王楼小学1、大沙河李寨中心小学1、宋楼中心小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 69.150 84.200 78.180 6
290 杜静 小学信息技术教师 44 中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、范楼蒋湾小学1、范楼虺城小学1、梁寨大王楼小学1、大沙河李寨中心小学1、宋楼中心小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 75.600 79.600 78.000 7
291 潘小转 小学信息技术教师 44 中阳里街道东关小学1、凤城街道中阳小学1、范楼蒋湾小学1、范楼虺城小学1、梁寨大王楼小学1、大沙河李寨中心小学1、宋楼中心小学1、赵庄中心小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 70.550 81.200 76.940 8
292 路唱天 小学信息技术教师 45 人民路小学(含文博分校)1、首羡张集小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、华山中心小学1、华山子侠小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.800 83.600 80.080 1
293 刘芳芳 小学信息技术教师 45 人民路小学(含文博分校)1、首羡张集小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、华山中心小学1、华山子侠小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.450 82.800 79.460 2
294 王金风 小学信息技术教师 45 人民路小学(含文博分校)1、首羡张集小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、华山中心小学1、华山子侠小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.600 84.200 79.160 3
295 宋静 小学信息技术教师 45 人民路小学(含文博分校)1、首羡张集小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、华山中心小学1、华山子侠小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 73.100 82.800 78.920 4
296 龚红英 小学信息技术教师 45 人民路小学(含文博分校)1、首羡张集小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、华山中心小学1、华山子侠小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 74.200 81.000 78.280 5
297 马迪 小学信息技术教师 45 人民路小学(含文博分校)1、首羡张集小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、华山中心小学1、华山子侠小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 67.550 84.800 77.900 6
298 盛路路 小学信息技术教师 45 人民路小学(含文博分校)1、首羡张集小学1、首羡和集小学1、欢口常庄小学1、顺河中心小学1、华山中心小学1、华山子侠小学1 全日制大专及以上 相应学科小学及以上教师资格 71.200 80.800